Отпевание директора ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»

28 января в Свято-Троицком храме города Тамбова состоялось отпевание директора ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» Юрия Викторовича Шарова.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия отпевание совершили: настоятель Свято-Троицкого храма священник Павел Шальнев, заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с казачеством священник Димитрий Рожнов, священник Алексий Елагин, священник Игорь Ткаченко.

За богослужением молились: духовенство епархии, заместитель главы администрации Тамбовской области Н.Г. Астафьева, начальник Управления образования и науки по Тамбовской области Т.П. Котельникова, атаман Тамбовского станичного казачьего общества В.П. Векленко.

Проповедь в конце отпевания произнес священник Алексий Елагин.